DY in world

Навигационные полоски

Директор по персоналу ООО "СЛК Цемент"

Сергей Анатольевич Калинин
Тел: +7 (34373) 791-07
E-mail: Sergey.Kalinin@slk-cement.com


Операционный руководитель по персоналу

Ирина Владимировна Зинина
Тел.: +7 (35152) 564-11
E-mail: Irina.Zinina@slk-cement.com

Руководитель по персоналу

Анна Николаевна Семенищева
Тел.: +7 (34373) 799-33
E-mail: Anna.Semenisheva@slk-cement.com


Специалист по коммуникациям

Наталия Александровна Краснова
Тел: +7 (982) 615-67-22
E-mail: Natalia.Krasnova@slk-cement.com

Обучение и развитие

Валерия Викторовна Бурсала, менеджер по обучению и развитию, Сухоложскцемент
Тел.: (34373) 7-99-01
E-mail:Valeriya.Bursala@slk-cement.com

Виктория Анатольевна Падерина, менеджер по обучению, Коркино
Тел.: (35152) 5-61-25
E-mail: Viktoria.Paderina@slk-cement.com